Мастер-класс от партнера “Стратегия сервиса”. Мари де Тилли

Мероприятие завершено
12 марта 2015 года, в Киеве графиня Мари де Тилли, одна из ведущих мировых практиков в области коммуникаций и построения клиентоориентированности, даст мастер-класс “Стратегия сервиса”.
Мастер-класс ориентирован на руководителей, которые хотят по-новому взглянуть на свои стратегии отношений с клиентами и получить эффективный инструментарий для усиления позиций на рынке.
О Мари де Тилли:
– одна из ведущих практиков Европы в области искусства коммуникаций и клиентоориентированности;
– консультант топ-менеджеров по вопросам стратегий сервиса ведущих компаний мира, таких как: Chanel, Sheraton, Jaguar, Cartier, Bvlgari, Bouygues Telecom, Range Rover, а также Торговой палаты Франции;
– основатель и директор центра French Touch – компании, которая по праву считается одной из самых влиятельных в сфере обучения культуре обслуживания клиентов и внедрении стратегий сервиса;
– ведущий предподаватель Международной школы маркетинга люкса (Париж, Франция).
О чем будет мастер-класс?
В ходе мастер-класса слушатели получат ответы на следующие вопросы:
– Как превратить сервис в эффективный фактор прибыльности и конкурентного преимущества?
– Какие стратегии позволяют предвосхищать потребности клиентов?
– Как зажечь рядовых сотрудников и мотивировать делать для клиента больше, чем досточно?
– Жалобы как подарок и как научиться превращать разневанных покупателей в счастливых?
– Как усилить свои позиции на рынке и увеличить прибыль без дополнительных инвестиций?