Sales Cafe «2024. Обучение продажам через 10 лет»

5 марта 2014 года пройдет 27 встреча нашего клуба продажников — Sales Cafe.
О чем мы поговорим в этот раз?
5 марта мы приглашаем Вас посмотреть в будущее мира продаж для того, чтобы правильно организовать свое настоящее. Ведь умен тот, кто умеет предусмотреть. Тема нашей встречи: «2024. Обучение продажам через 10 лет».
- Какими должны быть продавцы будущего?
- Что они должны уметь?
- К чему готовиться сегодня, чтобы не «пасти задних», завтра?
- Какое влияние на обучение продажам будут делать IT-технологии, интернет, облачные технологии, а также интернациональность?
Ответ на эти и другие интересующие Вас вопросы нам помогут дать наши спикеры:
Модератор встречи:
- Валентин Яроменко, создатель клуба Sales Cafe. Директор консалтингового агентства Mark&Sales и владелец White Sales School.
Наши гости:
- Денис Бродский — Директор HR отдела Platinum Bank и член правления банка
. Не смотря на свой карьерный успех, Денис остается в тенденции образования, и продолжает получать опыт в нескольких иностранных бизнес-школах.
- Дмитрий Савочкин — руководитель отдела по подбору персонала компании Samsung Electronics Ukraine. Имеет опыт внедрения системы обучения, в том числе и продавцов, интернациональной компании для украинских реалий.
- Кристиан Бернер — Старший вице-президент по продажам компании «Инфопульс Украина«. Кристиан имеет более 20 лет управленческого опыта с фокусом в области продаж, стратегического планирования и внедрения изменений, глобал сорсинга, управления человеческими ресурсами. Различные инициативы реализованы Кристианом в Австралии, Бельгии, Германии, Великобритании, Франции, США, Украине, России и Вьетнаме.
- Андрей Клименко — управляющий партнер международных компаний Аксилайн и аiia, основатель проекта Upgrade, человек, который своими силами смог заработать первый миллион, построив интернациональный бизнес.
?Идти в ногу со временем может каждый, но быть на шаг впереди от остальных могут лишь лучшие.
Хотите быть лучшими, быть на передовой??? Тогда ждем Вас 19 февраля в НСК «Олимпийский».
Время встречи — 5 марта, 19:00-22:00
Место проведения — Киев, Красноармейская 55, НСК «Олимпийский».
Колличество мест ограничено!
Оплата:
до мероприятия — 150 грн,
на мероприятии — 200 грн.
если Вы не член клуба «White Sales Family», сообщите, пожалуйста, откуда Вы узнали о нас (так как клуб закрытый)
Читайте о предыдущих встречах клуба «Sales Cafe» по ссылке.
Контакты:
1. Катерина Тисменецкая 2. Татьяна Телегина
тел: (093) 497-46-61 тел: (067) 691-19-62
email: ekaterina@wss.org.ua email: tatyana@mark-sales.com
Итоги Sales Cafe «2024. Обучение продажам через 10 лет»
Люди всегда стремились узнать о своем будущем. Нас всегда интересует, что ждет впереди. А вы не задумывались почему? Нет, здесь не просто интерес. Мы хотим быть уверенны в том, что будем счастливы и успешны. Но никто не учитывает то, что мы сами творцы нашей жизни. Тут и гадалки не надо, чтобы понять, что хорошее будущее ждет лишь тех, кто делает что-то для этого.